Imagebild Radfahrer Brisoft AG

Wir sind Teamplayer.

Andrea Grobosch
Andrea Grobosch
Andrea Ballouti
Assistentin der Geschäftsleitung, Leitung Sekretariat, Marketing
andrea.ballouti@brisoft.ch
061 639 20 20
Bernard Blauel
Bernard Blauel
Bernard Blauel
Mitglied der Geschäftsleitung
bernard.blauel@brisoft.ch
061 639 20 35
Jérôme Delporte
Jérôme Delporte
Jérôme Delporte
Projektleier
jerome.delporte@brisoft.ch
061 639 20 37
Laurent Furstenberger
Laurent Furstenberger
Laurent Furstenberger
Projektleiter
laurent.furstenberger@brisoft.ch
061 639 20 33
Benjamin Jenny
Benjamin Jenny
Benjamin Jenny
Projektleiter
benjamin.jenny@brisoft.ch
061 639 20 14
Sébastien Moog
Sébastien Moog
Sébastien Moog
Projektleiter
sebastien.moog@brisoft.ch
061 639 20 40
Bernd Mutterer
Bernd Mutterer
Bernd Mutterer
Leiter After Sales
bernd.mutterer@brisoft.ch
061 639 20 13
Antonio Obino
Antonio Obino
Antonio Obino
Miglied der Geschäftsleitung
antonio.obino@brisoft.ch
061 639 20 10
Julien Pointurier
Julien Pointurier
Julien Pointurier
Projektleiter
julien.pointurier@brisoft.ch
061 639 20 08
Frédéric Schutz
Frédéric Schutz
Frédéric Schutz
Geschäftsführer
 frederic.schutz@brisoft.ch
061 639 20 11
Jean-Charles Sturchler
Jean-Charles Sturchler
Jean-Charles Sturchler
Projektleiter
jean-charles.sturchler@brisoft.ch
076 639 20 32
Alexandre Walter
Alexandre Walter
Alexandre Walter
Mitglied der Geschäftsleitung
alexandre.walter@brisoft.ch
061 639 20 12

Team

Interessiert an Veränderung?

Sie sind auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? In einem Team, das gekonnt zusammenspielt und gleichzeitig Raum für neue Menschen und Ideen bietet?

Nutzen Sie Ihre Chance. Wir sind immer interessiert an qualifizierten Fachleuten. Schreiben Sie uns ein paar Zeilen zu sich und Ihren Vorstellungen. Wir melden uns. Garantiert.